Одноэтажный проект дома в стиле Фьюжн-1 (393 кв.м.)
- Площадь393 м2
- Габариты27м x 29м
- Этажность1 этаж
- Спальни3
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОЕКТА
Автор проекта Vesco Construction
Год проекта 2009
Площадь дома 393 кв.м.
Жилая площадь 172 кв.м.
Архитектурный стиль шале
Количество спален 3
Количество санузлов 5
Тип фундамента Сборный ж/б
Стены Кирпич
Окна Алюминиевые
Тип кровли Мягкая черепица
Межэтажные перекрытия Деревянные
Фасад Облицовочный кирпич
Гараж 2 машиноместа
Габариты дома 27 915 * 29 075 см
Все материалы и размеры, указанные в каталоге и на сайте, не могут использоваться при строительстве дома без приобретения рабочей документации. Отдельно продажу паспорта проекта без приобретения основного комплекта рабочих чертежей мы не осуществляем.
ПЛАНИРОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ
Смотреть вариацию проекта: Фьюжн-2 (366 кв.м.)
Смотреть вариацию проекта: Фьюжн-3 (804 кв.м.)
ОПИСАНИЕ
Три проекта серии Фьюжн (версии 1, 2 и 2.2.) разработаны для взрослых членов одной большой семьи — родителей, сына и дочери. Стилистика проектов — сочетание конструктивизма и функционализма с внедрением элементов минимализма.
Проект дома Фьюжн-1является одноэтажным с высокой двухсветной центральной частью и сложными крышами в разных уровнях. Дом имеет угловую ориентацию и рубленную планировку с большим количеством выступов, что дает дополнительный эстетический «козырь» к общей картине восприятия дома.
Дом представлен тремя ярко выраженными зонами: центральная часть (рекреация и кухня), тихое спальное «крыло» и техническая часть с комнатой персонала и отдельным выходом. Здесь же расположен и навес на две машины (что характерно для всех проектов этой линейки — закрытый гараж не рассматривался ни одним из владельцев). Над боковыми частями дома есть технический чердак, где при необходимости можно развести систему кондиционирования или обустроить дополнительные помещения для сезонного хранения вещей.
Спальня супругов имеет большие панорамные окна и включает две независимые гардеробные комнаты, а в дополнении к санузлу — отдельную зону СПА с большим остеклением и видом в сад.
Все остальные спальни имеют свой индивидуальный санузел, что является явным преимуществом при проживании в одноэтажном доме с большой площадью застройки.
Для уличной релаксация есть большая крытая терраса с отдельно стоящей зоной барбекю.
Дом по проекту «Фьюжн-1» запроектирован для объекта: Истринские усадьбы (участок 20). Стадия проекта: планируется к строительству.
Подобные проекты
Популярное
Готовые проекты
Готовые проекты — продуманные технологичные решения для клиентов, ограниченных во временных рамках и готовых к компромиссам. Если же вы готовы инвестировать собственное время на создание дома именно Вашей мечты, индивидуальное проектирование — для вас.