Этап работ Отделка
Название ЖК Дом в Сокольниках
Расположение Москва, ул.
Архитектурный стиль Ар-деко
Год окончания работ 2012
Площадь 140 кв.м.
Кухня-столовая: 16,6 кв.м., гостиная: 33,8 кв.м., спальня: 25,3 кв.м., детская: 23,5 кв.м., прихожая: 20,7 кв.м., основной санузел с постирочной: 13 кв.м, гостевой санузел: 3,4 кв.м. + помещение на лестничной площадке: 10 кв.м.
Материалы и мебель:
Английские бумажные обои, паркетная доска из оливы в единый уровень по полу всей квартиры, многоуровневые потолки, декоративная штукатурка на стенах и потолке, витражи с подсветкой, кухня Virs, батареи Arbonia, столешница и подоконники из натурального гранита Galaxy, встроенный сейф, сантехника IdealStandard, JacobDelafon.
Оборудование и техника:
Приточно-вытяжная вентиляция Brizart, кондиционирование Mitsubishi, теплые полы с электронным управлением в 4-х зонах, стиральная и сушильная машина Bosch, кухонная техника Bosch, индукционная варочная панель, вытяжка Elica, телевизор 60’ Samsung, система домашнего кинотеатра со скрытой разводкой, фильтр для очистки воды, система пожарной сигнализации и спринклерного пожаротушения. В квартире заменены все окна и поставлены бесшумные стеклопакеты Salamander.